Оптические модули

Показ всех 5 элементов

Распродажа!
ID: 7543

Модуль Hikvision HK-SFP-1.25G-20-1310

TX1310nm/1.25G,RX1550nm/1.25G,LC, single mode и single fiber, 20км, 0…+70°C, SFP...
2 390  - Старая цена
2 151  - Розница
Распродажа!
ID: 16438

Dahua DH-PFT3950

SFP-модуль Разъем: LC Скорость передачи до 1.25 Гбит/с Расстояние - до 500 м (многомодовое волокно) Длина...
3 290  - Старая цена
2 961  - Розница
Распродажа!
ID: 16439

Dahua DH-PFT3960

SFP-модуль Разъем: LC Скорость передачи до 1.25 Гбит/с Расстояние - до 20 км (одномодовое волокно) Длина...
3 790  - Старая цена
3 411  - Розница
Распродажа!
ID: 7545

Модуль Hikvision HK-SFP-1.25G-20-1550

TX1550nm/1.25G,RX1310nm/1.25G,LC, single mode и single fiber, 20км, 0…+70°C, SFP...
4 990  - Старая цена
4 491  - Розница
Распродажа!
ID: 16440

Dahua DH-PFT3970

SFP-модуль Разъем: LC Скорость передачи до 1.25 Гбит/с Расстояние - до 20 км (одномодовое волокно) Длина...
5 990  - Старая цена
5 391  - Розница