Сетевое оборудование

Отображение 1–21 из 142

Распродажа!
ID: 30988

Optimus UM1-5 12V

5 портов 10/100 Мбит/сRJ-45, Внешний источник питания AC/DC Вход:100-240В, 50/60Гц, Выход: 12В 0.3А, 82x48x21 mm.
далее
896  - Старая цена
761  - Розница
ID: 24611

ЦМО БОН-НП-4

Оптический бокс (кросс) настенный, пенал, до 4 портов. Вес изделия, кг 0.6. Тип корпуса Пенал. IP защита IP 20.
далее
830  - Розница
ID: 24613

ЦМО БОН-НП-8

Оптический бокс (кросс) настенный, пенал, до 8 портов. Вес изделия, кг 0.7. Тип корпуса Пенал. IP защита IP 20.
далее
1 040  - Розница
Распродажа!
ID: 32382

Optimus UM1-8 12V

8 портов 10/100 Мбит/с RJ-45, Внешний источник питания AC/DC Вход: 100-240В, 50/60Гц, Выход: 5-12В 0.3А, 126x63x21 мм.
далее
1 630  - Старая цена
1 385  - Розница
ID: 24623

ЦМО БОН-М2-8П

Бокс оптический с комплектом панелей и замком, 8 портов. Вес изделия, кг 1. Тип корпуса Пенал. IP защита IP 20.
далее
1 500  - Розница
Распродажа!
ID: 17900

Dahua DH-PFS3005-5GT

5 портовый коммутатор неуправляемый. 5*10/100/1000 Base-Т. Питание: DC 5В. Размеры: 100х64х25 мм. Диапазон рабочих температур: от 0⁰С до + 40⁰С.
далее
1 990  - Старая цена
1 791  - Розница
Распродажа!
ID: 32380

Optimus UG1-8 12V

8 портов 10/100/1000 Мбит/с RJ-45, Внешний источник питания AC/DC Вход: 100-240В, 50/60Гц, Выход: 5-12В 0.3А, 126x63x21 мм.
далее
2 669  - Старая цена
2 269  - Розница
ID: 24615

ЦМО БОН-НП-16

Оптический бокс (кросс) настенный, пенал, до 16 портов. Вес изделия, кг 1.6. Тип корпуса Пенал. IP защита IP 20.
далее
2 500  - Розница
ID: 20225

Hikvision HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM

Оптический SFP модуль, совместим с MSA. TX1310nm/1.25G, RX1310nm/1.25G, LC, Multi mode and duplex fiber, 1km, 0~70℃, SFP. Энергопотребление 3.3 Вт. Двунаправленный LC коннектор. Возможность горячей замены. Соответствие ROHS стандартам. Поддержка Ethernet 1,25G.
далее
2 590  - Розница
ID: 20227

Hikvision HK-SFP-1.25G-20-1310-DF

Оптический SFP модуль TX1310nm/1.25G, RX1310nm/1.25G, LC, Single mode and duplex fiber, 20km, 0~70℃. Двунаправленный LC коннектор. Возможность горячей замены. Соответствие ROHS стандартам. Поддержка Ethernet 1,25G.
далее
2 690  - Розница
ID: 24635

ЦМО БОН-М2-1-19

Бокс оптический 19" с комплектом вставок (Патч-панель 19"). Вес изделия, кг 3.3.
далее
2 700  - Розница
ID: 24627

ЦМО БОН-М2-1-19-9005

Бокс оптический 19" с комплектом вставок (Патч-панель 19"), цвет черный. Вес изделия, кг 3.3.
далее
2 800  - Розница
Распродажа!
ID: 29711

Optimus UM1-E6/4P mini

Коммутатор 4 порта 10/100Mbps RJ-45 с поддержкой Auto-MDIX, PoE, + 2 порта 10/100Mbps RJ-45 Uplink, На порт 52В DC, 570мА. Max. 30 Вт (IEEE802.3af/at), до 75 Вт. Дальность передачи до 250 метров, режимы работы коммутатора Camera/Currency, внешний источник питания AC/DC Вход:100-240В, 50Гц, Выход: 52В DC, 201x120x41 мм Вес: 416 гр.
далее
3 374  - Старая цена
2 868  - Розница
ID: 24637

ЦМО БОН-19-1-24

Оптический бокс (кросс) 19", 1U, до 24 портов. Вес изделия, кг 2.2.
далее
2 900  - Розница
Распродажа!
ID: 17281

Optimus UM1-E6/4P – PoE коммутатор

4 порта 10/100Mbps RJ-45 с поддержкой Auto-MDIX, PoE, + 2 порт 10/100Mbps RJ-45 Uplink, на порт 48В DC, 320мА. Max. 15.4 Вт (IEEE 802.3af), до 60 Вт, 140x91x28 мм, 400 гр.
далее
3 459  - Старая цена
2 940  - Розница
ID: 24639

ЦМО БОН-19-1-24-9005

Оптический бокс (кросс) 19", 1U, до 24 портов, цвет черный. Вес изделия, кг 2.2.
далее
3 000  - Розница
ID: 24625

ЦМО БОН-19-1-24-П

Оптический бокс (кросс) 19" с полкой (площадкой), 1U, до 24 портов. Вес изделия, кг 2.9.
далее
3 150  - Розница
ID: 24641

ЦМО БОН-19-1-24-П-9005

Оптический бокс (кросс) 19" с полкой (площадкой), 1U, до 24 портов, цвет черный. Вес изделия, кг 2.9.
далее
3 260  - Розница
Распродажа!
ID: 22919

RVi-1NS04F-2T

Сетевой коммутатор предназначен для соединения нескольких узлов компьютерной сети в пределах одного или нескольких сегментов, а также передачи питания с использованием технологии PoE. Общее количество портов 6. Количество портов с PoE 4 10Base-T/100Base-TX. Количество Ethernet-портов 2 10Base-T/100Base-TX. Бюджет PoE 65Вт. Стандарт PoE 802.3af/802.3at. Максимальная мощность на порт 30Вт.
далее
3 500  - Старая цена
3 325  - Розница
Распродажа!
ID: 32376

Optimus U1I-4F1b/2F

4 порта 10/100Mbps RJ-45 с поддержкой Auto-MDIX, PoE, Watchdog + 2 порта 10/100Mbps RJ-45 Uplink,PoE 1~6 Порты: 1/2(+52V), 3/6(GND)≤30Вт PoE 7~8 Порты:1245(+53V), 3678(GND) Комбинированый 1/2 (+52В), 3/6(GND)≤60Вт. Бюджет PoE 60 Вт, Дальность передачи до 250 метров, режимы работы коммутатора 250м/160м, Внутренний блок питания AC/DC, Вход: 90-240В, 50Гц, Выход: 52В DC, 187x139x43 мм, 670 гр.
далее
3 968  - Старая цена
3 373  - Розница
ID: 24643

ЦМО БОН-Н-16

Оптический бокс (кросс) настенный, одна дверь, замок, до 16 портов. Вес изделия, кг 3.2. IP защита IP 20.
далее
3 500  - Розница