Уличная IP-камера iFLow F-IC-2522C2MS(2.8mm)
iFLow F-IC-2522C2MS(2.8mm)
2-х Мегапиксельная уличная компактная купольная IP-камера с гибридной SMART подсветкой до 30 метров и технологией SharpSense 1/2.7" Progressive Scan CMOS
— объектив 2.8мм
— угол обзора 112°
— механический ИК-фильтр
— 05лк@F1.6
— сжатие H.265/H.265+/H.264/H.264+/MJPEG
— тройной поток
— 1920x1080@25к/с
— WDR 120дБ, 3D DNR, HLC, BLC, ROI
— 2 встроенных микрофона
— ИК-подсветка и подсветка белым светом до 30 метров
— обнаружение движения, вторжения в область и пересечения линии
— оставленные/унесенные предметы, классификация «человек/ТС»
— слот для microSD до 512Гб
— аудиовход/выход 1/1
— тревожные вход/выход 1/1
— защита от перенапряжений TVS, 1 RJ45 10M/100M Ethernet
— DC12В± 25%/PoE(802.3af)
— 6.5Вт макс
— -40 °C...+60 °C
— IP67
— IK10
— вес 0.39кг.
Ниже приведена " Таблица соответствия моделей iFlow аналогам Hiwatch и Hikvision"
- Единица измерения: 1 шт
- Габариты (мм): 110x59x110
- Масса (кг): 0.40
| Стандарт | IP |
| Тип камеры | Миниатюрная |
| Исполнение | Уличная |
| Разрешение, Мп | 2 |
| Размер матрицы | 1/2,7" |
| Тип объектива | Фиксированный |
| ИК подсветка, м | 30 |
| Встроенный микрофон | Да |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка карт памяти | Да |
| Рабочая температура, °C (Max) | 60 |
| Рабочая температура, °C (Min) | -40 |
| Разрешение камеры | 2 Мп |
| Тип камеры | Уличная компактная купольная IP-камера |
| Гибридная Smart подсветка | До 30 м |
| Технология SharpSense | Да |
| Матрица | 1/2.7" Progressive Scan CMOS |
| Объектив | 2.8 мм |
| Угол обзора | 112° |
| Механический ИК-фильтр | Да |
| Чувствительность | 05 лк@F1.6 |
| Поддерживаемые кодеки | H.265/H.265+/H.264/H.264+/MJPEG |
| Максимальное разрешение записи | 1920x1080 при частоте кадров 25 к/с |
| Функции улучшения изображения | WDR 120 дБ, 3D DNR (Digital Noise Reduction), HLC (High Light Compensation), BLC (Backlight Compensation), ROI (Region of Interest) |
| Трехпотоковая передача данных | Да |
| Встроенные микрофоны | 2 шт. |
| ИК-подсветка и подсветка белым светом | До 30 м |
| Детекторы | Обнаружение движения, вторжения в область, пересечение линии, оставленные/унесенные предметы, классификация "человек/ТС" |
| Встроенная память | Слот для microSD до 512 Гб |
| Аудиовходы/выходы | 1/1 |
| Тревожные входы/выходы | 1/1 |
| Защита | Защита от перенапряжений TVS |
| Интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M Ethernet |
| Питание | DC12В± 25%/PoE(IEEE 802.3af) |