Уличная IP-камера iFLow F-IC-2242C(2.8mm)
iFLow F-IC-2242C(2.8mm)
4-х Мегапиксельная уличная цилиндрическая IP-камера с гибридной SMART подсветкой до 80м и технологией SharpSense 1/2.9" Progressive Scan CMOS
— объектив 2.8мм
— угол обзора 104°
— механический ИК-фильтр
— 05лк@F1.6
— сжатие H.265/H.265+/H.264/H.264+/MJPEG
— тройной поток
— 2688 x 1520@25к/с
— WDR 120дБ, 3D DNR, BLC, HLC, ROI, слот для microSD до 512Гб
— ИК-подсветка и подсветка белым светом до 80м
— обнаружение движения, вторжения в область и пересечения линии
— оставленные/унесенные предметы, классификация «человек/ТС»
— защита от перенапряжений TVS, 1 RJ45 10M/100M Ethernet
— DC12В± 25%/PoE(802.3af)
— 11Вт макс
— -40 °C...+60 °C
— IP67
— вес 1.15кг.
Ниже приведена " Таблица соответствия моделей iFlow аналогам Hiwatch и Hikvision"
- Единица измерения: 1 шт
- Габариты (мм): 89x93x287
- Масса (кг): 1.15
| Стандарт | IP |
| Тип камеры | Цилиндрическая |
| Исполнение | Уличная |
| Разрешение, Мп | 8 |
| Размер матрицы | 1/2.9” |
| Тип объектива | Фиксированный |
| ИК подсветка, м | 40 |
| Встроенный микрофон | Да |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка карт памяти | Да |
| Рабочая температура, °C (Max) | 60 |
| Рабочая температура, °C (Min) | -40 |
| Разрешение камеры | 4 Мп |
| Тип камеры | Уличная цилиндрическая IP-камера |
| Гибридная Smart подсветка | До 80 м |
| Технология SharpSense | Да |
| Матрица | 1/2.9" Progressive Scan CMOS |
| Объектив | 2.8 мм |
| Угол обзора | 104° |
| Механический ИК-фильтр | Да |
| Чувствительность | 05 лк@F1.6 |
| Поддерживаемые кодеки | H.265/H.265+/H.264/H.264+/MJPEG |
| Максимальное разрешение записи | 2688 x 1520 при частоте кадров 25 к/с |
| Функции улучшения изображения | WDR 120 дБ, 3D DNR (Digital Noise Reduction), BLC (Backlight Compensation), HLC (High Light Compensation), ROI (Region of Interest) |
| Трехпотоковая передача данных | Да |
| ИК-подсветка и подсветка белым светом | До 80 м |
| Детекторы | Обнаружение движения, вторжения в область, пересечение линии, оставленные/унесенные предметы, классификация "человек/ТС" |
| Встроенная память | Слот для microSD до 512 Гб |
| Защита | Защита от перенапряжений TVS |
| Интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M Ethernet |
| Питание | DC12В± 25%/PoE(IEEE 802.3af) |
| Потребляемая мощность | 11 Вт (максимум) |
| Рабочий диапазон температур | От -40 °C до +60 °C |
Находится в разделах
Как заказать
1
Добавьте товары в корзину
Авторизуйтесь или укажите контактные данные и отправьте заявку.
2
Ждите счет от менеджера
Менеджер проверит наличие, уточнит детали и отправит вам счет.
3
Подтвердите и оплатите
Подтвердите заказ или оплатите счет удобным способом.
4
Получите товар
Заберите товар в офисе или получите через транспортную компанию.