Сетевое оборудование

Цена:
Производитель: Dahua | EL | Hikvision | HiWatch | iTech | Optimus
В наличии: Есть Под заказ

Найдено: 0
Показать Сбросить фильтр
Сортировать по: Цене Сбросить
Пассивный адаптер iTech Passive POE
Артикул: 418190241
Пассивный комплект PoE (Power over Ethernet) пассивный адаптер состоит из инжектора и сплиттера. Разъём питания...
 
 
 
 
350 руб.
  • 315 руб.
Сплиттер Passive PoE VP-30
Артикул: 955167041
 
POE сплиттер (активного типа). Стандарт IEEE 802.3af, класс 3. Потребляемая мощность 15,4 Вт. Выход RJ-45 TCP-IP.
 
 
 
 
  • 464 руб.
Инжектор PoE iTech Light
Артикул: 3484605203
POE инжектор совместимый с оборудованием стандарта IEEE 802.3af; Передача питания по свободным парам (метод B),...
 
 
 
 
530 руб.
  • 477 руб.
PoE Сплиттер Optimus SM1 (12B)
Артикул: 216563241
POE сплиттер Стандарт IEEE 802.3af, скорость соединения 10/100Mbps, питание выход: 12В/1А, вход: PoE IEEE 802.3af...
 
 
 
 
622 руб.
  • 529 руб.
Коммутатор TP-Link TL-SF1005D 5x100Mb неуправляемый
Артикул: 3618439603
 
неуправляемый, настольный, порты 10-100Base-TX: 5 шт.
 
 
 
 
  • 650 руб.
Коммутатор TP-Link TL-SF1008D 8x100Mb неуправляемый
Артикул: 3618439803
 
неуправляемый, настольный, порты 10-100Base-TX: 8 шт.
 
 
 
 
  • 750 руб.
PoE сплиттер iTech
Артикул: 1220664021
POE сплиттер (активного типа). Стандарт IEEE 802.3af, класс 3. Потребляемая мощность 15,4 Вт. Выход...
 
 
 
 
850 руб.
  • 765 руб.
Коммутатор TP-Link TL-SG1005D 5G неуправляемый
Артикул: 3618440203
 
неуправляемый, настольный, порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 5 шт.
 
 
 
 
  • 990 руб.
Коммутатор TP-LINK TL-SF1005D
Артикул: 955149441
 
Неуправляемый коммутатор, 5 портов, Базовая скорость передачи данных до 10/100 Мбит/с, до 1000 МАС адресов.
 
 
 
 
  • 1 085 руб.
Коммутатор TP-Link TL-SG105 5G неуправляемый
Артикул: 3618441003
 
неуправляемый, настольный, порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 5 шт.
 
 
 
 
  • 1 399 руб.
PoE Инжектор Optimus IG1 (15Вт)
Артикул: 3383092003
POE инжектор Стандарт IEEE 802.3af, скорость соединения 10/100/1000 Мбит. Питание AC 100-240В, от -10° C...
 
 
 
 
1 929 руб.
  • 1 640 руб.
Коммутатор EL S-6/4Pm
Артикул: 3469965803
4 порта 10/100 Mbps RJ-45, PoE, + 2 порта 10/100Mbps RJ-45 Передача данных до 250м,...
 
 
 
 
1 871 руб.
  • 1 684 руб.
Удлинитель PoE сигнала Optimus EM1 (100м)
Артикул: 216562641
Удлинитель POE Стандарт IEEE 802.3af/at, до 4-х устройств в линии (до 100 м между устройствами),...
 
 
 
 
2 483 руб.
  • 2 110 руб.
Модуль Hikvision HK-SFP-1.25G-20-1310
Артикул: 163153103
TX1310nm/1.25G,RX1550nm/1.25G,LC, single mode и single fiber, 20км, 0…+70°C, SFP...
 
 
 
 
2 390 руб.
  • 2 151 руб.
Dahua DH-PFT1300
Артикул: 3514745403
Удлинитель PoE; 1 порт х 10/100/1000 Base-T; 1 порт х 10/100/1000 Base-T (питание PoE для камеры); 1...
 
 
 
 
2 390 руб.
  • 2 151 руб.
Сплиттер PoE iTech Industrial level
Артикул: 3484605403
POE сплиттер Industrial level АйТек ПРО мощность до 25,4 Вт. PoE вход RJ-45 стандарт IEEE803.2af/at...
 
 
 
 
2 450 руб.
  • 2 205 руб.
Новинка
Инжектор PoE iTech30Вт
Артикул: нет
POE инжектор стандарта IEEE 802.33af/at выход RJ-45 PoE 48В/ 30 Вт. Дальность передачи 100...
 
 
 
 
2 890 руб.
  • 2 601 руб.
Коммутатор HPE OfficeConnect 1420 JH327A 5G неуправляемый
Артикул: 3618438203
 
неуправляемый, монтируемый в 19" стойку, порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 5 шт.
 
 
 
 
  • 2 640 руб.
Репитер PoE iTech
Артикул: 3484605003
Повторитель данных и питания по технологии PoE вход/выход:100 Мбит/с ; Потребляемая мощность Макс....
 
 
 
 
3 150 руб.
  • 2 835 руб.
Dahua DH-PFT1200
Артикул: 3514745203
Инжектор Hi-PoE; 1 порт х 10/100/1000 Base-T; 1 порт х 10/100/1000 Base-T (питание PoE); Выходная мощность 60...
 
 
 
 
3 390 руб.
  • 3 051 руб.
Коммутатор Optimus UM1-E5/4P mini
Артикул: 216563441
4 порта 10/100Mbps RJ-45 с поддержкой Auto-MDIX, PoE, + 1 порт 10/100Mbps RJ-45 Uplink, Дальность...
 
 
 
 
3 626 руб.
  • 3 082 руб.
Коммутатор iTech 105P4
Артикул: 1479693041
Сетевой коммутатор 5 портов, из них: 1*Uplink IEEE 802.3u 100Base-TX + 4* IEEE 802.3af...
 
 
 
 
3 720 руб.
  • 3 348 руб.
Удлинитель PoE Hikvision DS-1H34-0101P
Артикул: 163154103
POE удлинитель пассивный на 1 каналВход: 1 10/100BaseT(X)/IEEE 802.3at; выход: 1 10/100BaseT(X)/IEEE 802.3af/at; 2Вт; -30°C...+70°C....
 
 
 
 
3 790 руб.
  • 3 411 руб.
Точка доступа Ubiquiti LOCOM2(EU) 10/100BASE-TX белый
Артикул: 3618441403
 
1 порт 10/100Base-TX, 802.11b, 802.11g, 802.11n 2.4 ГГц, 150Мбит/с, поддержка PoE, для установки вне помещений
 
 
 
 
  • 3 580 руб.
Dahua DH-TAM1GT1GT-30
Артикул: 9772103
PoE+ Инжектор Интерфейсы: 1 *GE RJ45 PoE порт, 1* GE RJ45 порт, PoE+/PoE Размеры: 132.3мм*60мм*33мм Вес: 0.25кг...
 
 
 
 
3 990 руб.
  • 3 591 руб.
Dahua DH-PFS3102-1T
Артикул: 3514745003
1-портовый медиаконвертер; 1 порт 100/1000 Base-X; 1 порт 10/100/1000 Base-T; Питание: DC12В, <3Вт Диапазон рабочих температур:...
 
 
 
 
4 190 руб.
  • 3 771 руб.
Коммутатор Optimus UM1-E6/4P
Артикул: 1954112021
4 порта 10/100Mbps RJ-45 с поддержкой Auto-MDIX, PoE, + 2 порт 10/100Mbps RJ-45 Uplink, на...
 
 
 
 
4 583 руб.
  • 3 896 руб.
Dahua DH-PFS3106-4T
Артикул: 3514743603
4 портовый коммутатор; 1-порт 100/1000Base-X; 1-порт 10/100/1000Base-T ; 4-порта 10/100Base-T; Питание: DC12В,<3Вт Диапазон рабочих температур: -40С - +70С...
 
 
 
 
4 390 руб.
  • 3 951 руб.
Коммутатор HiWatch DS-S504P
Артикул: 3530972203
Сетевой неуправляемый коммутатор 4 RJ45 100M PoE, 1 порт с высоким приоритетом; 1 Uplink порт...
 
 
 
 
  • 4 390 руб.
Коммутатор Hikvision DS-3E0508-E
Артикул: 163151303
8 RJ45 1000M (8й-Uplink порт); таблица MAC адресов на 4000 записей; пропускная способность 16Гб/с; AC100-240В,...
 
 
 
 
4 990 руб.
  • 4 491 руб.
1 2 3 4

Сетевое оборудование представляет собой группу устройств, необходимых для обеспечения бесперебойной работы видеонаблюдения. Активные устройства предназначены для съемки, передачи, хранения и воспроизведения сигналов. К пассивному оборудованию относятся дополнительные средства, без которых невозможно функционирование системы.

Сетевое оборудование для видеонаблюдения построено на IP-технологии.

  • Простая сеть. Камеры являются сами по себе мини сетевыми устройствами и могут обойтись без видеорегистраторов, их подключение к компьютеру осуществляется через роутер. Для удаленного наблюдения достаточно будет подключение к мобильному устройству через облачный сервер.
  • Сложная сеть. Для наблюдения за большими объектами, понадобится ни один десяток камер, а, следовательно, построить эффективную сеть без таких важных элементов, как видеорегистратор, персонального компьютера и монитора невозможно. А для передачи качественного сигнала и электропитания понадобится дополнительное оборудование: аккумуляторные батареи, блоки питания, линии связи, программное обеспечение и т. д.

Достоинства сетевого оборудования.

  • Передача четкого изображения с помощью цифрового сигнала, а также детализация отдельных фрагментов картинки.
  • Эффективная работа в условиях различной освещенности.
  • Высокоскоростная съемка, например, при контроле движения транспортных средств на автомагистралях.
  • Индивидуальная настройка и управление каждым элементом системы по отдельности.
  • Возможность настройки удаленного доступа и мониторинга объекта в режиме записи и при онлайн-просмотре.
  • Архивация данных и продолжительное время хранения всех записей.
  • Комплектация и сортировка изображений, согласно настройке.
  • Простая организация энергоснабжения всей системы.

Приобретение сетевого оборудования – первый шаг к безопасности!